首页> 公告公示 > 协议出让 > 出让公告
北京市规划和自然资源委员会国有土地使用权出让公示bjsj202609010001

交易项目编号:S110000C008018274

发布时间:2026-09-01      信息来源:北京市规划和自然委员会     浏览次数: 0
宗地编号 110108005001GB00529
地块位置 海淀区恩济庄82号院
土地用途 居住用地[商业(配套)]、居住用地(库房)
土地面积(公顷) 0.6346
出让年限 居住用地[商业(配套)]肆拾年、居住用地(库房)伍拾年
成交价(万元) 1842.6092
受让单位 北京启明恒业经贸有限责任公司
公示期起 2026-09-02
公示期起止 2026-09-06
联系单位 北京市规划和自然资源委员会
通讯地址 北京市通州区承安路一号
联系电话 55595267
联系人 孙文姗
发布日期 2026-09-01