简 / 繁  移动端  无障碍
首页> 京津冀协同发展> 中标候选人公示
G1302002402872001唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包 暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装中标候选人公示
发布时间:2024-09-10      信息来源:河北省公共资源交易中心     浏览次数: 0

项目名称:唐山市工人医院(一期项目)EPC总承包 暂估价项目-医院标识标牌系统采购及安装

项目编号:LFXA1C0774

招标人:唐山市工人医院

招标人地址:唐山市路北区文化路 27

招标人联系方式:李涵0315-3722438

招标代理机构:唐山利丰招标咨询有限公司

招标代理机构地址:唐山市嘉美广场1号楼2单元2501

招标代理机构联系方式:刘天放 18632596781

 

 

第一中标候选人:安徽中谋环境设计有限公司

投标报价:6963849.42

项目负责人:朱其明

工期:中标人接到监理人下达的交货指令 90 日历天内完成本次招标范围

 

第二中标候选人:赤峰建坤翔鸿广告有限公司

投标报价:6786950.00

项目负责人:夏玉阁

工期:接到监理人下达的交货指令 90 日历天内完成本次招标范围内全部内容(含深

化设计和审查时间)

 

第三中标候选人:尊创科技集团有限公司

投标报价:7191900.00

项目负责人:叶秋婷

工期:90 日历

 

投标无效情况:

唐山州驰商贸有限公司授权委托书身份证扫描件为黑白扫描件,不符合招标文件要求;

唐山煦恒建筑工程有限公司授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

北京五味子装饰有限公司授权委托书中未附法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

元丰天成(北京)装饰工程有限公司承诺函未签字或盖章,不符合招标文件 1.4.3要求;

唐山市路南现代铁路客车配件厂授权委托书中无法定代表人身份证复印件,与招标文件不符;

河北尚品文化传媒有限公司授权委托书中身份证复印件存在黑白扫描件,与招标文件不符;

唐山容大文化传媒有限公司质量保证期 1 年,与招标文件要求不符;

石家庄海地广告有限公司质量保证期 1 年,与招标文件要求不符;

山西工正标识科技有限公司出现彩色图片,不符合招标文件要求;

唐山锐彩广告有限公司出现加粗字体和目录,不符合招标文件要求;

永承(北京)文化传播有限公司正文首行未缩进2字符,不符合招标文件要求;

安徽金誉堂文化产业发展有限公司投标文件排版格式不符合招标文件要求;

山东嘉博建筑工程有限公司投标设备技术服务方案页数为150页,不符合招标文件要求;

唐山金箭广告标识有限公司正文行间距有变化,不符合招标文件要求;

河北美开视觉设计工程有限公司投标文件存在下划线,不符合招标文件要求;

南京开拓者广告有限公司正文首行未缩进2字符,不符合招标文件要求;

上海万相标识有限公司存在书签目录,不符合招标文件要求。

 

评标委员会名单:王少波(招标人代表)、崔力兵,岳立永,马宝松,张国姣

开、评标时间和地点:本项目定于202494900分在唐山市公共资源交易中心(主会场)、开平区公共资源交易中心(分会场)。

异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人、招标代理机构将在上述平台对异议予以答复;通过平台提出异议后请致电招标代理机构:唐山利丰招标咨询有限公司 联系人:刘天放 联系方式:0315-5772177-8004/18632596781 邮箱:2840130296@qq.com

本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。