一、项目编号:Z1310002501762311
二、项目名称:廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)
三、中标(成交)信息
| 供应商名称 | 供应商地址 | 供应商编码 |
| 廊坊市东运来文化传媒有限公司 | 廊坊市广阳区广阳道212号1-2-302 | 91131003MA07N9LU2J |
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 服务名称:廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目 服务范围:2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务 服务要求:2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务,具体要求详见项目采购需求 服务时间:自合同签订之日起—10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。 服务标准:符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求 金额:499500元 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
薄琳(采购人代表)、陈华、孙强(主任)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:7500元
本项目代理费收费标准:参照国家相关标准及合同约定
自本公告发布之日起1个工作日。
名称:廊坊市文化广电和旅游局
名 称:华春建设工程项目管理有限责任公司
地 址:廊坊市广阳区格林商务中心
联系方式:李振安 0316-5905565
项目联系人:李振安
电 话:0316-5905565
附件:
专家评分公示信息
采购项目名称:廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目(二次)
项目编号:Z1310002501762311
公示内容:
| 标段:廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目 | |
| 开标时间:2025年07月03日9点00分 | 开标地点:廊坊市公共资源交易中心 |
| 公示开始日期:2025年7月7日 | 公示截止日期:2025年7月8日 |
1.3中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目 | 廊坊市文化广电和旅游局2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务项目 | 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务 | 2025年濒危剧种-炊庄高腔戏演出服务,具体要求详见项目采购需求 | 自合同签订之日起—10月底,如遇不可抗力(自然灾害、疫情、政府行为等)可顺延服务期。 | 符合国家或行业现行标准要求及招标文件要求 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | 廊坊市东运来文化传媒有限公司 | 响应采购文件要求 |
3.所有投标人商务技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
| 1 | 廊坊市东运来文化传媒有限公司 | 89.00 | 82.00 | 79.00 |
| 2 | 廊坊市天网文化传媒有限公司 | 77.00 | 70.00 | 58.00 |
| 3 | 廊坊市砺朔文化传媒有限公司 | 75.00 | 67.50 | 57.00 |
4.所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 廊坊市东运来文化传媒有限公司 | 10.00 | 93.33 |
| 2 | 廊坊市天网文化传媒有限公司 | 10.00 | 78.33 |
| 3 | 廊坊市砺朔文化传媒有限公司 | 9.99 | 76.49 |
5.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 中天速成(天津)商贸有限公司 | 资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证) |
| 2 | 河北云知舟科技有限公司 | 资格评审不通过(未按招标文件要求加盖单位公章;未按招标文件要求提供营业性演出许可证) |
| 3 | 河南勇凯教学仪器设备有限公司 | 资格评审不通过(未按招标文件要求提供营业性演出许可证) |
6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
7.联系方式
| 采购人:廊坊市文化广电和旅游局 | 政府采购代理机构:华春建设工程项目管理有限责任公司 |
| 地址:廊坊市新华路 116-1号 | 地址:廊坊市广阳区格林商务中心 |
| 联系人:薄琳 | 联系人:李振安 |
| 电话:0316-2381607 | 电话:0316-5905565 |
| 电子邮箱:lfcwtjk@163.com | 电子邮箱:huachunzaojia@163.com |
8.其他公示内容:/