丁百户新村物业服务项目成交结果公告
一、项目编号:HBQTZB-2024-175
二、项目名称:丁百户新村物业服务项目
三、成交信息
供应商名称:青岛杨柳青物业管理有限公司
供应商社会信用统一代码:913702813943423010
供应商地址:山东省青岛市胶州市寺门首路517号西湖郡小区物业二楼
成交金额:675200元
四、主要标的信息
| 服务类 |
| 名 称:丁百户新村物业服务项目; 服务范围:丁百户新村物业服务,具体详见项目采购需求; 服务要求:满足采购人要求; 服务时间:合同签订之日起 1 年; 服务标准:合格。 |
五、评审专家名单:何轶(组长)、王慧、高鹏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:本项目所涉及的采购代理服务费用参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)发改办价格【2003】857号文件、发改价格【2015】299号文件等进行收取,服务费为10000元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称: 河北京南·固安高新技术产业开发区管理委员会
地 址: 固安高新技术产业开发区
联系方式: 高鹏 0316-7107596
2.采购代理机构信息
名 称: 河北启腾工程项目管理有限公司
地 址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房
联系方式: 张凯 0316-7084520
3.项目联系方式
项目联系人: 张凯
电 话: 0316-7084520
公示信息
采购项目名称:丁百户新村物业服务项目
采购项目编号:HBQTZB-2024-175
公示内容:
| 标段:丁百户新村物业服务项目 | |
| 开标时间:2025年1月13日13点30分 | 开标地点:固安县公共资源交易中心第二开标室 |
| 公示开始日期:2025-1-16 | 公示截止日期:2025-1-16 |
1.中标(成交)供应商(服务类项目)
| 序号 | 包名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 1 | 丁百户新村物业服务项目 | 丁百户新村物业服务项目 | 丁百户新村物业服务,具体详见项目采购需求 | 满足采购人要求 | 合同签订之日起 1 年 | 合格 |
2.中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
| 排序 | 中标(成交)供应商名称 | 响应情况 |
| 1 | 青岛杨柳青物业管理有限公司 | 符合采购文件要求 |
3.1所有投标人商务标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
| 1 | / | / | / | / |
| 2 | / | / | / | / |
| 3 | / | / | / | / |
3.2所有投标人技术标评分情况
| 序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
| 1 | 固安懿轩物业管理有限公司 | 61.00 | 49.00 | 32.00 |
| 2 | 北京和惠物业服务有限公司 | 64.00 | 49.00 | 32.00 |
| 3 | 青岛杨柳青物业管理有限公司 | 82.00 | 62.00 | 90.00 |
3.3所有投标人总得分情况
| 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
| 1 | 固安懿轩物业管理有限公司 | 9,97 | 57.30 |
| 2 | 北京和惠物业服务有限公司 | 9.99 | 58.32 |
| 3 | 青岛杨柳青物业管理有限公司 | 10.00 | 88.00 |
4.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
| 序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
| 1 | 辛集市启一优文化发展有限公司 | 资格审查不通过:未提供有效《中小企业声明函》(未填写)) |
| 2 | 河北乔平科技有限公司 | 资格审查不通过:未提供《中小企业声明函》 |
5.提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或政府采购代理机构提出。
联系方式
| 采购人:河北京南·固安高新技术产业开发区管理委员会 | 政府采购代理机构:河北启腾工程项目管理有限公司 |
| 地址:固安高新技术产业开发区 | 地址:河北省廊坊市安次区证大大拇指广场4幢1单元804号房 |
| 联系人:高鹏 | 联系人:张凯 |
| 电 话:0316-7107596 | 电话:0316-7084520 |
| 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
6.其他公示内容:/