简 / 繁  移动端  无障碍
首页> 京津冀协同发展> 成交结果
王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目三标段中标公示
发布时间:2024-09-24      信息来源:河北省公共资源交易中心     浏览次数: 0

王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(标段)

成交公告

一、项目编号:

KCCG-2024-007-03

二、项目名称:

王快镇2024年农村综合改革暨一事一议项目(标段)

三、中标(成交)信息

供应商名称                                          供应商地址                                                 供应商组织机构代码

                               

河北诺铂市政工程有限公司        河北省邢台市襄都区辛庄北路东方格                  91130502MACG3U8N0J

兰维亚底商8号楼2号门市                                

四、主要标的信息

工程

供应商名称

工程名称

施工范围

施工工期

项目经理

职业证书信息

金额(元)

评审报价

评审总得分

下浮率

费率

优惠率

优惠产品简要描述

优惠价或入围价

河北诺铂市政工程有限公司

 

王快镇2024 年农村综合改革暨一事一议项目(三标段)

 

 

 

 

三标段:前楼下社区

60 日历天

王建朝

市政公用工程贰级、冀 213212309904

263000

263000

89.79

 

 

 

 

 

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

周汉杰、牛继勇(磋商小组组长),采购人代表1人:李磊明

六、代理服务收费标准及金额

本项目代理费总金额: 3000元

本项目代理费收费标准:按计价格[2002]1980号文件标准中相关规定收取采购代理服务费,在领取中标通知书前向采购代理机构一次性付清。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

未通过资格审查的投标人及原因说明:华南兴政工程建设有限公司、未按照招标文件要求提供项目经理养老保险。

本次公告发布媒体:中国河北政府采购网、邢台经济开发区公共资源交易网、E招冀成电子招投标交易平台

九、凡本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

称:邢台经济开发区王快镇人民政府

址:邢台经济开发区王快镇

联系方式:朱星 18831990160

2.采购代理机构信息

   称:坤慈(河北雄安)工程科技有限公司

地   址:河北省雄安新区雄州镇

联系方式:白丽娜  19133586868

3.项目联系方式

项目联系人:白丽娜

话:19133586868