首页> 公告公示 > 政府采购 > 成交结果公告
2026年北京汽车博物馆伙伴大会项目成交公告

交易项目编号:S110000C005112876001

发布时间:2026-09-04      浏览次数: 0

一、项目编号:11010626210200030002-XM001

二、项目名称:2026年北京汽车博物馆伙伴大会项目

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:160 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:丰云台(北京)融媒科技发展有限公司

中标成交供应商地址:北京市丰台区七里庄路18号303室

中标金额:160万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
丰云台(北京)融媒科技发展有限公司 北京市丰台区七里庄路18号303室 91110106MAD5PYWWXB 160 万元 价格扣除后评审报价(最低价法): 160 万元

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
丰云台(北京)融媒科技发展有限公司 1 160万元 160万元 /

包件号

包件名称

标的名称

数量

预算(万元)

服务期限

服务地点:

项目基本概况:

1

2026年北京汽车博物馆伙伴大会项目

2026年北京汽车博物馆伙伴大会项目

/

161.015559

2026年9月5日至2026年9月6日

采购人指定地点

为2026年北京汽车博物馆伙伴大会提供活动策划、主会场场地布置、AV设备、灯光设备、活动执行、视频制作、大会宣传推广等事宜。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郑现超、崔京毅、吴恒

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.9800万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

详见磋商文件

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京汽车博物馆(北京市丰台区规划展览馆)(本级)     

地址:北京市丰台区南四环西路126号        

联系方式:陈珂鑫,83627731      

2.采购代理机构信息

名 称:中化商务有限公司            

地 址:北京市丰台区丽泽路24号院平安幸福中心B座23层            

联系方式:韩伟轩、王晓烨、韩筱、曹宇臣、刘畅,83923568            

3.项目联系方式

项目联系人:韩伟轩、王晓烨、韩筱、曹宇臣、刘畅

电 话:  83923568