首页> 公告公示 > 政府采购 > 成交结果公告
水韵长城 文艺赋美·浮生九渡——2026北京长城文化节系列活动农民丰收节分会场·板栗文化节成交公告

交易项目编号:S110000C005112318001

发布时间:2026-09-04      浏览次数: 0

一、项目编号:11011626210200018315-XM001

二、项目名称:水韵长城 文艺赋美·浮生九渡——2026北京长城文化节系列活动农民丰收节分会场·板栗文化节

三、中标(成交)信息

总中标成交金额:146.8 万元(人民币)

中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:

中标成交供应商名称:北京京东文旅发展有限公司

中标成交供应商地址:北京市怀柔区安平路27号院1号楼1单元302

中标金额:146.8万元

供应商名称 供应商地址 统一信用代码 中标金额 中标成交备注信息
北京京东文旅发展有限公司 北京市怀柔区安平路27号院1号楼1单元302 91110116MAK4K5EGXX 146.8 万元 评审总得分(综合评分法): 79.74 分

四、主要标的信息

供应商 商品名称 规格型号 数量 单价 总价 服务要求
北京京东文旅发展有限公司 1 146.8万元 146.8万元 详见采购文件

项目用途:水韵长城 文艺赋美·浮生九渡——2026北京长城文化节系列活动农民丰收节分会场·板栗文化节

简要技术要求:详见采购文件

合同履行日期:2026年09月19日至2026年10月07日

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

付连华、卢放鸣、尹茂生

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:1.8744万元(人民币)

本项目代理费收费标准:

参照国家发展计划委员会计价格[2002]1980号计取

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其它补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市怀柔区九渡河镇人民政府本级     

地址:北京市怀柔区九渡河镇黄坎村西        

联系方式:高赛,010-61692004      

2.采购代理机构信息

名 称:北京智恒祥项目管理有限公司            

地 址:北京市怀柔区庙城镇庙城村507号1幢2层201室             

联系方式:卢俊宇,13716081439            

3.项目联系方式

项目联系人:卢俊宇

电 话:  13716081439