交易项目编号:S110000C005112185001
一、项目编号:11000026210200182112-XM001
二、项目名称:推动科技创新和产业创新深度融合背景下,北京技术经理人队伍建设的路径与对策研究
三、中标(成交)信息
总中标成交金额:29 万元(人民币)
中标成交供应商名称、地址及中标成交金额:
中标成交供应商名称:北京市长城企业战略研究所
中标成交供应商地址:北京市朝阳区北辰东路8号北京国际会议中心东配楼二层201室
中标金额:29万元
| 供应商名称 | 供应商地址 | 统一信用代码 | 中标金额 | 中标成交备注信息 |
|---|---|---|---|---|
| 北京市长城企业战略研究所 | 北京市朝阳区北辰东路8号北京国际会议中心东配楼二层201室 | 521100007629512674 | 29 万元 | 评审总得分(综合评分法): 86.05 分 |
四、主要标的信息
| 供应商 | 商品名称 | 规格型号 | 数量 | 单价 | 总价 | 服务要求 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 北京市长城企业战略研究所 | 1 | 29万元 | 29万元 | 详见磋商文件要求 |
1.项目用途:自用2.简要技术要求:提供推动科技创新和产业创新深度融合背景下,北京技术经理人队伍建设的路径与对策研究服务3.合同履行日期:自合同签订之日起至2027年7月31日。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
刘兴凤、张友联、张亚楠
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费总金额:0.435万元(人民币)
本项目代理费收费标准:
按照采购文件规定
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
磋商文件编号:DSDFZBFW-2026360
磋商公告日期:2026年8月14日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市科学技术委员会本级事业
地址:北京市通州区宏安街9号院
联系方式:连玮佳,010-55571294
2.采购代理机构信息
名 称:北京德晟东方工程咨询有限公司
地 址:北京市东城区桃园东里20号2层2187
联系方式:崔赫天、郭柯杰、李子豪,010-67108288
3.项目联系方式
项目联系人:崔赫天、郭柯杰、李子豪
电 话: 010-67108288