首页> 公告公示 > 工程建设 > 中标候选人公示
大兴区大兴经济开发区DX00-0302-0021、0022地块R2二类居住用地项目(二期)中标候选人公示

交易项目编号:S110000A001043164003

发布时间:2026-02-27      信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容
中标候选人公示
工程编号 224F0SG202600005
建设单位名称 北京大兴发展集地开发有限公司
招标人项目负责人 刘丽娟
招标人内部纪检监督联系方式 81292173
工程名称 大兴区大兴经济开发区DX00-0302-0021、0022地块R2二类居住用地项目(二期)
建筑规模 97155.77平方米
建设地点 大兴区大兴经济开发区
中标候选人 北京兴坤建筑有限公司;北京新兴保信建设工程有限公司;北京城建八建设发展有限责任公司
公示开始时间 2026-02-28
附件列表:
中标候选人需要公示的附件.pdf
评标专家信息公示表-已签章.pdf
投标人商务信息公示表-已签章.pdf