怀柔区大水峪水库除险加固工程(项目管理)中标候选人公示
交易项目编号:S110000A001031557003
发布时间:2023-05-09 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
怀柔区大水峪水库除险加固工程(项目管理)中标候选人公示
招标项目名称:怀柔区大水峪水库除险加固工程(项目管理)
标段名称:怀柔区大水峪水库除险加固工程(项目管理)
招标人名称:北京市怀柔区水务工程项目建设管理中心
招标代理名称:北京华源信工程咨询有限公司
建设地点:北京市怀柔区大水峪村西北
评标情况描述:成功
提出异议的渠道和方式:向招标人提出异议
怀柔区大水峪水库除险加固工程(项目管理)于2023-05-09 11:00:00,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会评审,推荐中标候选人为:
| 中标候选人名称 |
排名次序 |
投标报价(元) |
币种 |
资格能力说明 |
项目负责人 |
相关证书 |
证书编号 |
|
北京中水利德科技发展有限公司
|
1
|
1006000
|
人民币
|
满足本项目要求
|
廖荣
|
高级工程师
|
ZGB36028059
|
|
北京禹冰水利勘测规划设计有限公司
|
2
|
1000000
|
人民币
|
满足本项目要求
|
王雅萍
|
高级工程师
|
ZGB36035634
|
|
南京水科院瑞迪科技集团有限公司
|
3
|
1010000
|
人民币
|
满足本项目要求
|
胡继洲
|
高级工程师
|
20220120646
|
根据有关法律、法规要求,现对中标候选人进行公示,公示截止日期为
2023-05-12 15:20:40。公示期内本项目投标人如认为本次招标活动不符合有关法律、法规的规定,可依据相关的规定向招标人提出异议或向有关行政监督部门进行投诉(需先向招标人提出异议)。特此公示。
公示联系人:
张瑞玲
联系电话:
15131630495
项目批准文件文号:
京发改(审)〔2022〕647号
附件列表: