2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理-2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理(监理)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001044244060
发布时间:2026-09-05 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
|
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理
(招标项目编号:
S110000A001044244060
),确定
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理
的中标人如下:
|
|
建设地点:
北京市
顺义区
/
|
|
建设内容:
本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理,招标范围:道路工程、桥梁工程、交通工程及其他附属工程等图纸所示全部内容的施工监理
|
|
招标人:
北京市交通委员会顺义公路分局
|
| 一、中标人信息 |
|
2026年顺义区昌金路(K24+735-K27+545)、顺密路(K13+000-K18+700)健康工程施工监理
|
|
中标人:
北京仕邦工程技术咨询有限责任公司
|
|
中标金额:
1093446.00
元
|
|
中标地址:
北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
|
|
招标公告日期:
2026年08月05日
|
|
中标日期:
2026年09月01日
|
|
工期:
495
天
|
| 二、其他公示内容 |
|
其他公示内容:
/
|
|
评标意见:
/
|
| 三、监督部门 |
|
本招标项目的监督部门为
北京市交通委员会
|
|
监督投诉方式:
电话 010-12328; 网址
jtw.beijing.gov.cn
|
| 四、联系方式 |
|
招 标 人:
北京市交通委员会顺义公路分局
|
地址:
北京市顺义区府前东街8号
|
|
联系人:
张芳淇
|
电话:
010-69441941
|
|
电子邮件:
|
|
招标代理机构:
北京典方建设工程咨询有限公司
|
地址:
北京市丰台区南四环西路128号诺德中心2号楼5层506
|
|
联系人:
李雪峰
|
电话:
13717756137
|
|
电子邮件:
|
附件列表: