国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测-国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测中标结果公告
交易项目编号:S110000A001036265021
发布时间:2026-09-05 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
|
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
(招标项目编号:
S110000A001036265021
),确定
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
的中标人如下:
|
|
建设地点:
北京市
房山区
/
|
|
建设内容:
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测以及招标人要求的其他试验检测工作。包括道路工程、桥涵工程、交通工程及附属工程等
|
|
招标人:
北京市交通委员会房山公路分局
|
| 一、中标人信息 |
|
国道108三期(房山段)、良坨路(东段)道路工程及国道230(长周路-西韩路)道路工程(房山段)竣(交)工验收试验检测
|
|
中标人:
北京九通衢检测技术股份有限公司
|
|
中标金额:
2322007.04
元
|
|
中标地址:
北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
|
|
招标公告日期:
2026年08月06日
|
|
中标日期:
2026年09月01日
|
|
工期:
838
天
|
| 二、其他公示内容 |
|
其他公示内容:
/
|
|
评标意见:
/
|
| 三、监督部门 |
|
本招标项目的监督部门为
北京市交通委员会
|
|
监督投诉方式:
电话 010-12328; 网址
jtw.beijing.gov.cn
|
| 四、联系方式 |
|
招 标 人:
北京市交通委员会房山公路分局
|
地址:
北京市房山区良乡长虹西路28号
|
|
联系人:
唐凤艳
|
电话:
010-61357188
|
|
电子邮件:
|
|
招标代理机构:
北京康顺通工程项目管理有限公司
|
地址:
北京经济技术开发区BDA国际企业大道48号
|
|
联系人:
白贵雅、石星华
|
电话:
010-67856345
|
|
电子邮件:
|
附件列表: