交易项目编号:S110000A001037484009
| 国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程 (招标项目编号: S110000A001037484009 ),确定 国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第4标段 的中标人如下: | |||
| 建设地点: 北京市 延庆区 延庆区 | |||
| 建设内容: 本标段桩号YK34+330-YK38+221.892、ZK34+320-ZK38+290.016,长度3.931km。包含桥梁2座共769米(折合双幅平均长度),其中特大桥1座,大桥1座;分离式隧道2座共2874.5米(折合双洞平均长度),其中特长隧道1座(与第5标段共建),中隧道1座。招标范围:道路工程、桥梁和涵洞工程、隧道工程等图纸所示全部内容的施工 | |||
| 招标人: 北京市交通委员会怀柔公路分局 | |||
| 一、中标人信息 | |||
| 国道234(永宁-琉璃庙)道路工程土建工程第4标段 | |||
| 中标人: 中交路桥建设有限公司 | |||
| 中标金额: 524457197.00 元 | |||
| 中标地址: 北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角) | |||
| 招标公告日期: 2026年07月17日 | |||
| 中标日期: 2026年08月31日 | |||
| 工期: 1493 天 | |||
| 二、其他公示内容 | |||
| 其他公示内容: / | |||
| 评标意见: / | |||
| 三、监督部门 | |||
| 本招标项目的监督部门为 北京市交通委员会 | |||
| 监督投诉方式: 电话 010-12328; 网址 http://jtw.beijing.gov.cn | |||
| 四、联系方式 | |||
| 招 标 人: 北京市交通委员会怀柔公路分局 | 地址: 北京市怀柔区府前街1号 | ||
| 联系人: 赵文静 | 电话: 010-69643823-8309 | ||
| 电子邮件: | |||
| 招标代理机构: 智诚达项目管理咨询有限公司 | 地址: 北京市朝阳区安华西里三区甲17号院 | ||
| 联系人: 王庆舒、解鑫 | 电话: 010-63957812 | ||
| 电子邮件: | |||
首页