首页> 公告公示 > 工程建设 > 中标结果
顺义区遂兴街(李遂路-嘉盛路)道路工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001044550001

发布时间:2026-09-04      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

顺义区遂兴街(李遂路-嘉盛路)道路工程(初步设计、施工图设计) 中标结果公告

招标编号:S110000A001044550001

顺义区遂兴街(李遂路-嘉盛路)道路工程(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001044550001  ),招标人为北京市顺义区市政市容建设服务中心,建筑面积为0  (㎡),建设地点为北京市顺义区西起李遂路,东至嘉盛路,确定中标人如下:

一、中标人信息
中标人:北京市市政专业设计院股份公司
中标报价 1156800.00 元
中标日期:2026年09月04日
中标工期:45
二、其他公示信息
评标专家名单:唐柏松、朱利勇、龚嫣、刘祥立、焦秋娥
评标意见:结合项目实际情况,进一步深化设计
中标方案需要说明的问题:结合项目进展,完善设计深化
其他公示内容:
三、联系方式
招 标 人:北京市顺义区市政市容建设服务中心 招标代理机构:北京北咨工程咨询有限公司
地址:北京市顺义区复兴东街3号院 地址:北京市通州区云杉路2号院11号楼2层203室
联系人:赵琦 联系人:沈琛普
电话:010-81492889 电话:18810811959
电子邮件:/ 电子邮件:becczbb@sina.com
2026年09月04日
附件列表:
中标结果公示预览页面-遂兴街.pdf