昌平老城供销社建材城地块更新项目(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001044345001
发布时间:2026-09-02 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
昌平老城供销社建材城地块更新项目(方案设计、初步设计、施工图设计)
中标结果公告
招标编号:S110000A001044345001
本昌平老城供销社建材城地块更新项目(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001044345001 ),招标人为北京市昌平区供销合作联合社,建筑面积为3340.36 (㎡),建设地点为北京市昌平区城北街道CP00-0901-0006地块内,确定中标人如下:
| 中标人:北京燕华建筑设计有限公司 |
| 中标报价
1148800.00
元
|
| 中标日期:2026年09月02日 |
| 中标工期:30天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:李洁、燕莹、刘淑清、陆静、乔波> |
| 评标意见:无 |
| 中标方案需要说明的问题:/ |
| 其他公示内容:/ |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京市昌平区供销合作联合社 |
招标代理机构:北京博招致远工程管理有限公司 |
| 地址:北京市昌平区政府街20号 |
地址:北京市昌平区科技园区超前路6号416 |
| 联系人:李秀伟 |
联系人:王涛 |
| 电话:18611509161 |
电话:18611775724 |
| 电子邮件: |
电子邮件: |
2026年09月02日
附件列表: