首页> 公告公示 > 工程建设 > 中标结果
第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包三十八)(西城区椿树街道)(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001044196008

发布时间:2026-09-02      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包三十八)(西城区椿树街道)(方案设计、初步设计、施工图设计) 中标结果公告

招标编号:S110000A001044196008

第五批央企在京老旧小区综合整治项目(F标包三十八)(西城区椿树街道)(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001044196008  ),招标人为北京天岳恒房屋经营管理有限公司,建筑面积为34602.72  (㎡),建设地点为北京市西城区椿树街道椿树园小区12、14、17号楼,确定中标人如下:

一、中标人信息
中标人:北京方州基业建筑规划设计有限公司
中标报价 1070300.00 元
中标日期:2026年09月02日
中标工期:28
二、其他公示信息
评标专家名单:徐婧文、范肃宁、涂臻华、韩朝晖、张晓云、霍寅童、陈磊
评标意见:通过评审专家组全体成员详细认真的评审,评审过程合法合规,最终得出3家中标候选人。具体详见评审结果。评标真实有效。
中标方案需要说明的问题:
其他公示内容:
三、联系方式
招 标 人:北京天岳恒房屋经营管理有限公司 招标代理机构:北京子恒工程管理有限公司
地址:北京市丰台区右安门外西三条甲2号 地址:北京市西城区裕民路18号北环中心11层1102室
联系人:李梓寒 联系人:寇焱
电话:65256398 电话:13716253369
电子邮件: 电子邮件:13716253369@163.com
2026年09月02日
附件列表:
椿树设计--中标结果公示已签章.pdf