昌平区东二旗东路(顺于路-北七家二号路)道路工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001044572001
发布时间:2026-09-01 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
昌平区东二旗东路(顺于路-北七家二号路)道路工程(初步设计、施工图设计)
中标结果公告
招标编号:S110000A001044572001
本昌平区东二旗东路(顺于路-北七家二号路)道路工程(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001044572001 ),招标人为北京永安市政建设投资有限公司,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市昌平区北七家镇,确定中标人如下:
| 中标人:中国华西工程设计建设有限公司 |
| 中标报价
2671400.00
元
|
| 中标日期:2026年09月01日 |
| 中标工期:60天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:曲蒙、余静、刘波、田芸、赵维宁> |
| 评标意见:经评审,中国华西工程设计建设有限公司、中国市政工程东北设计研究总院有限公司、中外建华诚工程技术集团有限公司的投标文件均符合招标要求。 |
| 中标方案需要说明的问题:1、中标单位在下部设计过程中,应优化竖向设计,核实管线上下游接口,确保工程安全。 |
| 其他公示内容:/ |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京永安市政建设投资有限公司 |
招标代理机构:北京博招致远工程管理有限公司 |
| 地址:北京市昌平区城北街道水关新村7号楼 |
地址:北京市昌平区科技园区超前路6号416室 |
| 联系人:牛禹霏 |
联系人:王涛 |
| 电话:80125936 |
电话:18611775724 |
| 电子邮件:/ |
电子邮件:/ |
2026年09月01日
附件列表: