首页> 公告公示 > 工程建设 > 中标结果
2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工-2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工(施工)中标结果公告

交易项目编号:S110000A001044431006

发布时间:2026-09-01      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容
2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工 (招标项目编号: S110000A001044431006 ),确定 2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工 的中标人如下:
建设地点: 北京市 延庆区 /
建设内容: 道路工程、交通工程、附属工程等施工图所示全部内容的施工。其中交通工程,中标人可专业分包。分包单位必须具有公路养护作业(交通安全设施养护)资质。
招标人: 北京市交通委员会延庆公路分局
一、中标人信息
2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工
中标人: 北京路桥瑞通养护中心有限公司
中标金额: 3438982.00  元
中标地址: 北京市丰台区西三环南路1号(六里桥西南角)
招标公告日期: 2026年07月30日
中标日期: 2026年08月25日
工期: 60
二、其他公示内容
其他公示内容: /
评标意见: /
三、监督部门
本招标项目的监督部门为 北京市交通委员会
监督投诉方式: 电话 010-12328; 网址 jtw.beijing.gov.cn
四、联系方式
招 标 人: 北京市交通委员会延庆公路分局 地址: 北京市延庆区东外大街50号
联系人: 梁工 电话: 010-69144586
电子邮件:
招标代理机构: 北京价源技术有限公司 地址: 北京市丰台区西四环南路88号5幢二层A214室
联系人: 杨工 电话: 18610993668
电子邮件:
附件列表:
2026年延庆区普通公路中修工程(第一批)施工-中标结果公示-盖...