密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄安置房地块配套文体一站式服务中心功能提升工程(方案设计、初步设计、施工图设计)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001042623048
发布时间:2026-08-31 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄安置房地块配套文体一站式服务中心功能提升工程(方案设计、初步设计、施工图设计)
中标结果公告
招标编号:S110000A001042623048
本密云水库防灾减灾及蓄水能力提升工程-走马庄安置房地块配套文体一站式服务中心功能提升工程(方案设计、初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001042623048 ),招标人为北京市密云区水务局,建筑面积为2404 (㎡),建设地点为北京市密云区溪翁庄镇走马庄村地块,确定中标人如下:
| 中标人:泛华建设集团有限公司 |
| 中标报价
107100.00
元
|
| 中标日期:2026年08月31日 |
| 中标工期:60天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:刘晶锋、吕姝、王秀娥、满欣、胡德军、高玉荣、修月> |
| 评标意见:专家组通过对三家投标人的商务部分、技术部分的综合评审得出中标候选人的排名次序,具体评审结果详见评标情况汇总表。
对总平面布局进一步优化,在座椅布置、老年设施、健身设施的排布上充分考虑遮阳问题。 |
| 中标方案需要说明的问题:无 |
| 其他公示内容:无 |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京市密云区水务局 |
招标代理机构:北京方舟盛世建筑工程管理咨询有限公司 |
| 地址:北京市密云区新北路18号 |
地址:北京市密云区西大桥路65号意邦商务中心-8311 |
| 联系人:冯朗 |
联系人:吴思 |
| 电话:17600713531 |
电话:15313694342 |
| 电子邮件:/ |
电子邮件:/ |
2026年08月31日
附件列表: