十八里店乡西直河村安置房项目(勘察)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001043761002
发布时间:2026-08-31 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
十八里店乡西直河村安置房项目(勘察)
中标结果公告
招标编号:S110000A001043761002
本十八里店乡西直河村安置房项目(勘察)(招标项目编号:S110000A001043761002 ),招标人为北京大洋恒瑞房地产开发有限公司,建筑面积为432655 (㎡),建设地点为北京市朝阳区十八里店乡,确定中标人如下:
| 中标人:中国建筑技术集团有限公司 |
| 中标报价
3584389.65
元
|
| 中标日期:2026年08月31日 |
| 中标工期:30天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:朱国祥、王岩申、肖彤、李成旺、李永生、高艳、张连顺> |
| 评标意见:无 |
| 中标方案需要说明的问题:无 |
| 其他公示内容:/ |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京大洋恒瑞房地产开发有限公司 |
招标代理机构:北京宏源合正工程咨询有限公司 |
| 地址:北京市朝阳区十八里店乡周家庄村北京大洋致诚集团三层305 |
地址:北京市西城区北三环中路甲29号华龙大厦A座1901 |
| 联系人:薄岳 |
联系人:丁明迪 |
| 电话:010-67315660 |
电话:13810218037 |
| 电子邮件: |
电子邮件:hyhz66@126.com |
2026年08月31日
附件列表: