天坛公园给水管网改造工程(勘察)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001042357002
发布时间:2025-11-11 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
天坛公园给水管网改造工程(勘察)
中标结果公告
招标编号:S110000A001042357002
本天坛公园给水管网改造工程(勘察)(招标项目编号:S110000A001042357002 ),招标人为北京市天坛公园管理处,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市东城区天坛内东里7号,确定中标人如下:
| 中标人:航天规划设计集团有限公司 |
| 中标报价
1026400.64
元
|
| 中标日期:2025年11月11日 |
| 中标工期:15天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:连镇营、杨益军、曹晓红、李德宏、车建勇> |
| 评标意见:评审委员会先进行技术暗标评审,之后进行资格评审、响应性评审和初步评审,其中中材地质工程勘查研究院有限公司被废标,其原因是其投标函没有法人或授权代理人的签字或盖章,北京城建勘测设计研究院有限责任公司被废标的原因是没有提供投标人员的社保证明,其他投标人均予以通过。之后进行商务评审和投标报价评审,评审结果详见各附表。 |
| 中标方案需要说明的问题:无 |
| 其他公示内容:无 |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京市天坛公园管理处 |
招标代理机构:中咨海外咨询有限公司 |
| 地址:北京市东城区天坛内东里7号 |
地址:北京市海淀区车公庄西路25号1幢4-5层 |
| 联系人:车建勇 |
联系人:马小惠 |
| 电话:67013136 |
电话:13601173605 |
| 电子邮件: |
电子邮件: |
2025年11月11日
附件列表: