昌平新城东区(南邵组团)1101街区0024等地块项目配套市政交通工程电力管线工程(初步设计、施工图设计)中标结果公告
交易项目编号:S110000A001042005002
发布时间:2025-09-25 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
昌平新城东区(南邵组团)1101街区0024等地块项目配套市政交通工程电力管线工程(初步设计、施工图设计)
中标结果公告
招标编号:S110000A001042005002
本昌平新城东区(南邵组团)1101街区0024等地块项目配套市政交通工程电力管线工程(初步设计、施工图设计)(招标项目编号:S110000A001042005002 ),招标人为北京铭嘉房地产开发有限公司,建筑面积为0 (㎡),建设地点为北京市昌平区新城东区,确定中标人如下:
| 中标人:北京四合新科电力技术有限公司 |
| 中标报价
289296.00
元
|
| 中标日期:2025年09月25日 |
| 中标工期:50天 |
| 二、其他公示信息 |
| 评标专家名单:张爱中、李艳春、黄凌洁、孙艳冬、王霞> |
| 评标意见:本次投标共四家单位参与,在资格审查条件评审阶段,由于中远智信设计有限公司提供的资质证书无法认定为有效,故中远智信设计有限公司未通过资格审查。其余三家均满足招标文件中相关要求。 |
| 中标方案需要说明的问题:投标人方案中均建议完善项目整体布局平面,后面再附分段平面图。中标方案需进一步优化管井设置,为周边经过地块预留接口。 |
| 其他公示内容:/ |
| 三、联系方式 |
| 招 标 人:北京铭嘉房地产开发有限公司 |
招标代理机构:北京昌珹工程管理有限公司 |
| 地址:北京市昌平区南邵镇 |
地址:北京市昌平区中关村科技园区昌平园超前路37号6幢B单元9层B908 |
| 联系人:朱工 |
联系人:张晓旭 |
| 电话:010-60730372 |
电话:18910750065 |
| 电子邮件:/ |
电子邮件:chang_bc@126.com |
2025年09月25日
附件列表: