交易项目编号:S110000A001031657003
| 怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目 (招标项目编号: S110000A001031657003 ),确定 001 怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目(二标段) 的中标人如下: | |||
| 建设地点: 北京市 怀柔区 怀柔镇、桥梓镇、汤河口镇、长哨营满族乡。 | |||
| 建设内容: 工程量清单及本项目招标图纸范围内的甘间峪水库溢洪道闸门维修及表面处理、整修上游坝面、增设坝体排水管;黑山水库拆除溢洪道闸门及启闭机、整修溢洪道、整修上游坝面;卜营水库整修下游坝面、改建闸房;西沟水库新建坝体上游防渗面板、增加坝肩防渗帷幕、改造输水管及排砂管闸阀、整修下游坝面、修缮上坝台阶、改建溢流坝段下游防冲护坦;银河沟水库整修下游坝面、更换输水管阀门、增加左坝肩防渗帷幕;二道石门水库整修下游坝面、改建闸房等所有内容的施工。 | |||
| 招标人: 北京市怀柔区水务工程项目建设管理中心 | |||
| 一、中标人信息 | |||
| 001 怀柔区小(2)型水库除险加固及消隐改造(二期)项目(二标段) | |||
| 中标人: 河南润安建设集团有限公司 | |||
| 中标价格: 8056076.29 元 | |||
| 中标地址: 安阳市文峰区惠苑街中段 | |||
| 招标公告日期: 2023-03-31 17:00:00 | |||
| 中标日期: 2023-05-09 | |||
| 工期: 180 天 | |||
| 二、其他公示内容 | |||
| 其他公示内容: 无 | |||
| 评标专家名单: 李明强、张泉山、郭淑敏、蒋庆云、晏云 | |||
| 评标意见: | |||
| 中标方案需要说明的问题: | |||
| 三、监督部门 | |||
| 本招标项目的监督部门为 北京市怀柔区水务局 | |||
| 监督电话: 010-89683908 | |||
| 四、联系方式 | |||
| 招 标 人: 北京市怀柔区水务工程项目建设管理中心 | 招标代理机构: 北京华源信工程咨询有限公司 | ||
| 地址: 北京市怀柔区青春路万达写字楼20层 | 地址: 北京市丰台区马家堡路180号1006室 | ||
| 联系人: 彭莉莉、李东辉 | 联系人: 张瑞玲 | ||
| 电话: 010-89682098 | 电话: 15131630495 | ||
| 电子邮件: swxmswglzx@163.com | 电子邮件: | ||
首页