首页> 公告公示 > 农村产权 > 结果公示(简易交易程序)
北京市房山区十渡镇九渡村06号12平方米销售亭出租

交易项目编号:S110000D033010013277

发布时间:2026-09-04      信息来源:北京农村产权交易所     浏览次数: 0
全市统一项目编号
S110000D033010013277
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-FS/04-0104
拟成交金额(元)
10,000.00元
公示日期
2026-09-04
截止日期
2026-09-10
基本信息
标的名称
北京市房山区十渡镇九渡村06号12平方米销售亭出租
项目编码
2026-FS/04-0104
所属地区
北京市 / 房山区 / 十渡镇 / 九渡村
权属信息
是否存在他项权利人
是否存在影响标的的交易的情形
拟出让信息
拟出让方式
出租
拟出让期限(年)
1年
拟出让用途
销售农副产品、旅游商品、饮品等
拟受让方信息
名称
郑明红
交易所联系方式
联系人
孙海文
联系电话
18510799828