首页> 公告公示 > 农村产权 > 结果公示(简易交易程序)
北京市海淀区永捷南路9号院六里屯二区3号楼1层113号46.34平方米房屋出租

交易项目编号:S110000D033010013275

发布时间:2026-09-04      信息来源:北京农村产权交易所     浏览次数: 0
全市统一项目编号
S110000D033010013275
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-HD/04-0101
拟成交金额(元)
202,969.20元
公示日期
2026-09-04
截止日期
2026-09-10
基本信息
标的名称
北京市海淀区永捷南路9号院六里屯二区3号楼1层113号46.34平方米房屋出租
坐落(地址)
北京市海淀区永捷南路9号院六里屯二区3号楼1层113号
细分类别
普通商业用房
项目编码
2026-HD/04-0101
建筑面积(平方米)
46.34
房屋使用现状
使用中
附属设施
权属信息
是否存在他项权利人
是否存在影响标的的交易的情形
拟出让信息
拟出让方式
出租
拟出让期限(年)
3年
拟出让用途
商业
拟受让方信息
名称
北京玖目视觉商贸有限公司
交易所联系方式
联系人
见福先
联系电话
18611521735