首页> 公告公示 > 农村产权 > 结果公示(简易交易程序)
北京市昌平区马池口镇东闸村村东南53.21亩农地出租

交易项目编号:S110000D033010013263

发布时间:2026-09-03      信息来源:北京农村产权交易所     浏览次数: 0
全市统一项目编号
S110000D033010013263
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-CP/01-0037
拟成交金额(元)
478,890.00元
公示日期
2026-09-03
截止日期
2026-09-09
基本信息
标的名称
北京市昌平区马池口镇东闸村村东南53.21亩农地出租
坐落(地址)
北京市昌平区马池口镇东闸村村东南
项目编码
2026-CP/01-0037
土地用途
林地
拟出让面积(亩)(以实际测量为准)
53.21
是否包含基本农田
基本农田面积(亩)
地上物情况
土地四至
东至
坟地
南至
北沙河
西至
吕幼军地块
北至
村南坟地路
权属信息
所有权人
北京市昌平区马池口镇东闸村股份经济合作社
是否包含承包土地
承包方式
家庭承包
是否存在他项权利人
拟出让信息
拟出让期限(年)
5年
拟出让用途
种植草坪
拟出让方式
出租
是否属再次出让
拟受让方信息
名称
北京林工科技发展有限公司
交易所联系方式
联系人
杨万鹏
联系电话
17610662233