首页> 公告公示 > 农村产权 > 结果公示(简易交易程序)
北京市房山区长阳镇大宁村村南0.015亩信号基站用地出租

交易项目编号:S110000D033010013264

发布时间:2026-09-03      信息来源:北京农村产权交易所     浏览次数: 0
全市统一项目编号
S110000D033010013264
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-FS/01-0237
拟成交金额(元)
13,333.33元
公示日期
2026-09-03
截止日期
2026-09-09
基本信息
标的名称
北京市房山区长阳镇大宁村村南0.015亩信号基站用地出租
坐落(地址)
北京市房山区长阳镇大宁村村南
项目编码
2026-FS/01-0237
土地用途
牧草地
拟出让面积(亩)(以实际测量为准)
0.015
是否包含基本农田
基本农田面积(亩)
地上物情况
信号塔一座
土地四至
东至
永定河右堤路
南至
平原造林
西至
高三回迁楼
北至
大宁村委会院
权属信息
所有权人
北京市房山区长阳镇大宁村经济合作社
是否包含承包土地
是否存在他项权利人
拟出让信息
拟出让期限(年)
1年4个月
拟出让用途
移动通讯基站
拟出让方式
出租
是否属再次出让
拟受让方信息
名称
北京谷德物业管理有限公司
交易所联系方式
联系人
孙海文
联系电话
18510799828