首页> 公告公示 > 农村产权 > 结果公示(简易交易程序)
北京市顺义区仁和镇河南村市场中心8.59亩场院出租

交易项目编号:S110000D033010013211

发布时间:2026-08-31      信息来源:北京农村产权交易所     浏览次数: 0
全市统一项目编号
S110000D033010013211
交易程序类型
简易交易程序
项目编码
2026-SY/04-0199
拟成交金额(元)
1,288,500.00元
公示日期
2026-08-31
截止日期
2026-09-04
基本信息
标的名称
北京市顺义区仁和镇河南村市场中心8.59亩场院出租
坐落(地址)
村市场中心
细分类别
场院
项目编码
2026-SY/04-0199
占地面积(平方米)
5727.0
房屋使用现状
使用中
附属设施
权属信息
是否存在他项权利人
是否存在影响标的的交易的情形
拟出让信息
拟出让方式
出租
拟出让期限(年)
5年
拟出让用途
便民市场(不得从事本市产业政策禁止和限制类项目的经营活动)
拟受让方信息
名称
北京市鑫绿都农副产品市场有限公司
交易所联系方式
联系人
李洋
联系电话
13581560278