首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目公开招标公告更正公告

交易项目编号:S110000C005112796001

发布时间:2026-09-04      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011526210200034136-XM001      

原公告的采购项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目      

首次公告日期:2026-09-02 17:06    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/58b754ec3fd94723b9a715641ae647aa.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原公告内容:

项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目

现更正为

项目名称:在职人员公用支出(单项定额)暖气生产和分配服务采购项目

标的名称:2026-2027年大兴区永华实验学校供暖服务项目

更正日期:2026-09-04 11:00 

三、其他补充事宜

本公告未涉及内容已原公告为准。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市大兴区永华实验学校     

地址:北京市大兴区林校路街道义和庄北里        

联系方式:孙景亮,010-89294059      

2.采购代理机构信息

名 称:北京沛霖招标咨询有限公司            

地 址:北京市大兴区金辅路甲2号凯驰大厦A座315室            

联系方式:王李娜、刘思雨、董鑫鑫,010-56442471            

3.项目联系方式

项目联系人:王李娜、刘思雨、董鑫鑫

电 话:  010-56442471