交易项目编号:S110000C005112859001
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011526210200034802-XM001
原公告的采购项目名称:生物医药基地周边八家片区重点区域综合治理提升项目设计
首次公告日期:2026-09-03 17:06 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/7e4bfb87645f4e1eaf9ade317fbdbe78.htm
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
1、原采购公告中: 一、项目基本情况本 本项目不接受联合体投标。
现更正为:本项目接受联合体投标。
2、原采购公告中:
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,18261620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 18261620032
现更正为:2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,13161620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 13161620032
更正日期:2026-09-04 17:00
三、其他补充事宜
除上述更正信息外,其余事项不做变更。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市大兴区北臧村镇人民政府
地址:北京市大兴区北臧村镇
联系方式:程超,61253156
2.采购代理机构信息
名 称:当代绿建工程造价咨询(北京)有限公司
地 址:北京市东城区香河园街1号当代节能大厦10号楼三层
联系方式:吕琳琳、李康妮,13161620032
3.项目联系方式
项目联系人:吕琳琳、李康妮
电 话: 13161620032