首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
更新公务用车资金轿车采购项目更正公告

交易项目编号:S110000C005112735001

发布时间:2026-09-04      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011626210200017834-XM001      

原公告的采购项目名称:更新公务用车资金轿车采购项目      

首次公告日期:2026-09-01 15:03    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/9/6259b5f44ad248cfa7b800794ed3af8f.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1.本次更正内容以附件为准,除附件所列更正外,其他内容不变。

2.北京市政府采购电子交易平台已同步更新招标文件,可前往下载。

更正日期:2026-09-04 13:53 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市怀柔区机关事务管理中心本级     

地址:北京市怀柔区府前街15号        

联系方式:武燕,69649046      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市怀柔区公共资源交易中心(北京市怀柔区政府采购中心)            

地 址:北京市怀柔区雁栖大街53号            

联系方式:孟闻灼,60680843            

3.项目联系方式

项目联系人:孟闻灼

电 话:  60680843