首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目中标结果公告更正公告

交易项目编号:S110000C005111910001

发布时间:2026-09-04      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11000026210200166957-XM001      

原公告的采购项目名称:双高计划-北京财贸-供应链运营专业群(二期)-供应链财务实训基地升级改造项目      

首次公告日期:2026-09-01 14:30    地址:http://www.ccgp.gov.cn/cggg/dfgg/zbgg/202609/t20260901_27242182.htm       

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

因本项目中标供应商放弃中标资格,根据《中华人民共和国政府采购法实施条例》第四十九条的规定,经采购人研究决定重新开展政府采购活动。

更正日期:2026-09-04 14:14 

三、其他补充事宜

招标编号:BMCC-ZC26-0789

具体内容详见附件下载

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京财贸职业学院     

地址:北京市通州区北关大街88号        

联系方式:刘老师,010-89532092      

2.采购代理机构信息

名 称:北京明德致信咨询有限公司            

地 址:北京市海淀区学院路30号科大天工大厦B座1709室            

联系方式:孙恺宁、徐昊云、张闻、王爽、王希、周洁琼、王蕾蕾,010-82370045、010-61196355、skn@zbbmcc.com            

3.项目联系方式

项目联系人:孙恺宁、徐昊云、张闻、王爽、王希、周洁琼、王蕾蕾

电 话:  010-82370045、010-61196355、skn@zbbmcc.com