首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
现代职业教育能力提升-双高计划中央资金-北工职-工程测量技术专业群(二)第7包更正公告

交易项目编号:S110000C005112686001

发布时间:2026-09-03      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11000026210200182824-XM001      

原公告的采购项目名称:现代职业教育能力提升-双高计划中央资金-北工职-工程测量技术专业群(二)第7包      

首次公告日期:2026-08-31 16:22    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/55ce00ef42114992a82d2f7934966e9d.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

招标文件第一章投标邀请3.项目预算金额:142.823395万元、项目最高限价(如有):142.823395万元

更正为:

招标文件第一章投标邀请3.项目预算金额:142.823395万元、项目最高限价(如有):136.963395万元

其他事项不变。

更正日期:2026-09-03 15:30 

三、其他补充事宜

自本公告发布之日起1个工作日

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京工业职业技术学院     

地址:北京市石景山区石门路368号        

联系方式:窦老师,010-61801365       

2.采购代理机构信息

名 称:中天信远国际招投标咨询(北京)有限公司            

地 址:北京市朝阳区南磨房路37号华腾北搪商务大厦1105室             

联系方式:张鹏、车颖颖、王新力、张静、鲁智慧、王文姣、成志凯、李响、周珊、李卓原、孙兴旺,010-53779910            

3.项目联系方式

项目联系人:张鹏、车颖颖、王新力、张静、鲁智慧、王文姣、成志凯、李响、周珊、李卓原、孙兴旺

电 话:  010-53779910