首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
2026年-2027年度流管员购买服务公开招标公告更正公告

交易项目编号:S110000C005112100002

发布时间:2026-09-03      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010726210200020329-XM001      

原公告的采购项目名称:2026年-2027年度流管员购买服务      

首次公告日期:2026-08-13 14:32    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/e1c286f8e19649339c96bc4c347951f7.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

原公告:投标截止时间、开标时间:2026-09-04 09:30(北京时间)

更正为:

投标截止时间、开标时间:2026-09-11 09:30(北京时间)

本项目其他内容均保持不变。

更正日期:2026-09-03 10:00 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市公安局石景山分局本级     

地址:北京市石景山区古城南里甲 1 号        

联系方式:牛警官,88788352      

2.采购代理机构信息

名 称:北京天极招投标咨询有限公司            

地 址:北京市大兴区宏业东路1号院3号楼3层301室             

联系方式:窦冰雪、杨媛媛、廖思南、安冬,010-60230611-8009            

3.项目联系方式

项目联系人:窦冰雪、杨媛媛、廖思南、安冬

电 话:  010-60230611-8009