首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
2026年城管执法装备采购项目中标更正公告

交易项目编号:S110000C005112036001

发布时间:2026-09-03      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011426210200034406-XM001      

原公告的采购项目名称:2026年城管执法装备采购项目      

首次公告日期:2026-09-02 16:18    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/9/412f78453baf4b4d950926aec9f6a10f.htm       

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

数字集群终端1的单价由 6239万元 改为 6239元

更正日期:2026-09-02 22:23 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市昌平区城市管理综合行政执法局     

地址:北京市昌平区西关路12号        

联系方式:邢星,80117417      

2.采购代理机构信息

名 称:北京兴和汇邦工程咨询有限公司            

地 址:北京市朝阳区融科望京中心B座606            

联系方式:刘成,18510902623            

3.项目联系方式

项目联系人:刘成

电 话:  18510902623