首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置(第二包)中标公告更正公告

交易项目编号:S110000C005111280001

发布时间:2026-09-02      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011726210200011977-XM001      

原公告的采购项目名称:平谷区中小学校办学装备提升项目交互式触控一体机购置      

首次公告日期:2026-08-21 14:16    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/593f78f7be7347db8fda1b986993aa5c.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

补充公示品牌:艺云

更正日期:2026-09-02 08:43 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市平谷区学校后勤事务中心     

地址:北京市平谷区东南路与平安路交叉路口往西南约 180 米        

联系方式:郭建华,010-89981597      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市平谷区政府采购中心            

地 址:北京市平谷区府前西街17号社会服务中心后配楼4层            

联系方式:闫潇,89991119            

3.项目联系方式

项目联系人:闫潇

电 话:  89991119