首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
2026年中小学校舍安全改造提升项目(管线)-小屯校区成交公告更正公告

交易项目编号:S110000C005112217001

发布时间:2026-08-31      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010626210200029850-XM001      

原公告的采购项目名称:2026年中小学校舍安全改造提升项目(管线)-小屯校区      

首次公告日期:2026-08-28 16:33    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbggs/2026/8/92ef551947ed4ad786055c9311d69b77.htm       

二、更正信息

更正事项:采购结果

更正内容:

本项目代理费总金额:1373660万元(人民币)更正为原本项目代理费总金额:1.37366万元(人民币)

更正日期:2026-08-31 00:00 

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市丰台区第二中学     

地址:北京市丰台区东安街头条3号        

联系方式:吴老师,010-83738435      

2.采购代理机构信息

名 称:中和德汇工程技术有限公司            

地 址:北京市丰台区汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707            

联系方式:谭永恒、周晨、王丽君、段少佐,18611022805            

3.项目联系方式

项目联系人:谭永恒、周晨、王丽君、段少佐

电 话:  18611022805