交易项目编号:S110000C005112643001
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11010826210200059435-XM001
原公告的采购项目名称:三环路(海淀段)沿线环境整治提升项目-环境提升专项(监理)
首次公告日期:2026-08-28 16:56 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/9a4b9d9c68f84da5bb2d4fae0f5dd4ae.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
原招标公告及招标文件:项目最高限价:82.4463万元
现更正为:项目最高限价:65.95704万元
更正日期:2026-08-31 17:00
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市海淀区市政设施管理事务中心
地址:北京市海淀区海淀南路34号6层
联系方式:张彦,82785458
2.采购代理机构信息
名 称:北京拓桦工程咨询有限公司
地 址:北京市海淀区中关村互联网文化创意产业园26号楼南门2层
联系方式:白晓娟,010-59422203、13671049102
3.项目联系方式
项目联系人:白晓娟
电 话: 010-59422203、13671049102