首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
田村路街道半壁店23号院等15个小区垃圾桶站箱房式改造项目更正公告

交易项目编号:S110000C005111971001

发布时间:2026-08-31      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11010826210200059149-XM001      

原公告的采购项目名称:田村路街道半壁店23号院等15个小区垃圾桶站箱房式改造项目      

首次公告日期:2026-08-18 14:07    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/c6b7718390d94e64adeacce1c1f3dffa.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

1、将本项目的提交投标文件截止时间、开标时间由“2026989:30(北京时间)”变更为“20269810:30(北京时间)”。

2、其他内容不变。

更正日期:2026-08-31 16:00 

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市海淀区人民政府田村路街道办事处     

地址:北京市海淀区玉泉路8号玉海园二里一号楼        

联系方式:刘鑫,010-88268170      

2.采购代理机构信息

名 称:北京市七环工程技术咨询有限责任公司            

地 址:北京市西城区右安门东街5号            

联系方式:许新蕾、鲍鑫明,010-63582335            

3.项目联系方式

项目联系人:许新蕾、鲍鑫明

电 话:  010-63582335