首页> 公告公示 > 政府采购 > 更正事项
未来科学城、生命谷花园式街区建设项目竞争性磋商公告更正公告

交易项目编号:S110000C005112506001

发布时间:2026-08-31      浏览次数: 0

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011426210200034512-XM001      

原公告的采购项目名称:未来科学城、生命谷花园式街区建设项目      

首次公告日期:2026-08-25 14:11    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/94ff62b48dcd4e528f300e77f21dd189.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

更正北京市政府采购电子交易平台(https://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/#/home)采购文件附件上传的招标工程量清单,最终招标工程量清单在北京市政府采购电子交易平台(https://zbcg-bjzc.zhongcy.com/bjczj-portal-site/#/home)“采购文件澄清、修改”附件中进行下载。

更正日期:2026-08-31 14:19 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市昌平区体育局本级     

地址:北京市昌平区西环路31号        

联系方式:宋洁,010-69742857      

2.采购代理机构信息

名 称:北京华禹润泽工程管理有限公司            

地 址:北京市昌平区崔村镇政府西1000米路南500米123-1室            

联系方式:李婷婷,010-69720992            

3.项目联系方式

项目联系人:李婷婷

电 话:  010-69720992