首页> 公告公示 > 工程建设 > 招标公告
水上运动配套设施提升建设工程(施工)流标公告

交易项目编号:S110000A001044693001

发布时间:2026-09-04      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

  水上运动配套设施提升建设工程     水上运动配套设施提升建设工程     流标公告  

一、招标项目信息

    招标项目编号:    S110000A001044693001    
    招标项目名称:    水上运动配套设施提升建设工程    
    标  段  编  号:    S110000A001044693001001    
    标  段  名  称:    水上运动配套设施提升建设工程    
    首次公告日期:    2026-08-12 18:30:00.0    

二、招标暂停或终止原因

        有效投标人一共14家,至形式评审环节没有满足招标文件的投标人,本项目流标。    

三、其他事项

        详见附件。    

四、联系方式

    招 标 人:    北京市平谷区体育局    
    地    址:      北京市平谷区鲁各庄东路60号1幢     
    联 系 人:     于淼    
    电    话:     010-89983979    

    招标代理机构:     中晟博安(北京)项目管理有限公司    
    地    址:      北京市平谷区滨河街道南小区甲4号303室-24104     
    联 系 人:     王昆    
    电    话:     18610278789    
附件列表:
签章流标公告.pdf