首页> 公告公示 > 工程建设 > 招标公告
昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理(其他)流标公告

交易项目编号:S110000A001043387008

发布时间:2026-09-04      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

  昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理     昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理     流标公告  

一、招标项目信息

    招标项目编号:    S110000A001043387008    
    招标项目名称:    昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理    
    标  段  编  号:    S110000A001043387008001    
    标  段  名  称:    昌平区南口地区供水保障工程(穿越铁路)监理    
    首次公告日期:    2026-08-12 09:00:00.0    

二、招标暂停或终止原因

        截止至投标文件递交截止时间递交投标文件家数不足三家,项目流标。    

三、其他事项

        无    

四、联系方式

    招 标 人:    北京市昌平区供水服务中心    
    地    址:      北京市昌平区水务局院内     
    联 系 人:     秦雪亮    
    电    话:     010-80105918    

    招标代理机构:     北京京园诚得信工程管理有限公司    
    地    址:      北京市昌平区科技园区昌盛路12号院9号楼-1至3层101内202-206室     
    联 系 人:     张楠    
    电    话:     18233761615    
附件列表:
监理流标公告.pdf