密云区檀新刘河建设工程(其他)流标公告
交易项目编号:S110000A001035663007
发布时间:2026-09-01 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
密云区檀新刘河建设工程
密云区檀新刘河建设工程(外电工程施工)
流标公告
一、招标项目信息
招标项目编号: S110000A001035663007
招标项目名称: 密云区檀新刘河建设工程
标 段 编 号: S110000A001035663007001
标 段 名 称: 密云区檀新刘河建设工程(外电工程施工)
首次公告日期: 2026-08-10 18:00:00.0
二、招标暂停或终止原因
  递交投标文件的投标人不足3家,项目流标。
三、其他事项
  /
四、联系方式
| 招 标 人: 北京市密云区水务工程建设与管理事务中心 |
|
地 址:
北京市密云区东源路水保胡同2号
|
|
联 系 人:
冯国磊
|
|
电 话:
010-61019597
|
|
招标代理机构:
北京博睿丰工程咨询有限公司
|
|
地 址:
北京市顺义区府前东街北侧(机关)
|
|
联 系 人:
赵毛鹅、王海霞、梅春霞
|
|
电 话:
18911546288
|
附件列表: