首页> 公告公示 > 工程建设 > 招标公告
密云水库数字孪生流域建设工程(设备购置)(其他)流标公告

交易项目编号:S110000A001035801009

发布时间:2026-09-01      信息来源:北京市公共资源综合交易系统     浏览次数: 0
• 公告内容

  密云水库数字孪生流域建设工程(设备购置)     密云水库数字孪生流域建设工程(设备购置)     流标公告  

一、招标项目信息

    招标项目编号:    S110000A001035801009    
    招标项目名称:    密云水库数字孪生流域建设工程(设备购置)    
    标  段  编  号:    S110000A001035801009001    
    标  段  名  称:    密云水库数字孪生流域建设工程(设备购置)    
    首次公告日期:    2026-08-07 15:20:00.0    

二、招标暂停或终止原因

        经评标委员会评审后否决全部投标。    

三、其他事项

        无。    

四、联系方式

    招 标 人:    北京市密云水库管理处    
    地    址:      北京市密云区溪翁庄镇     
    联 系 人:     郝天奇    
    电    话:     010-69012552-2168    

    招标代理机构:     中和德汇工程技术有限公司    
    地    址:      北京市丰台区科丰桥东汽车博物馆东路盈坤世纪G座7层701-707     
    联 系 人:     杨娜    
    电    话:     13121366952    
附件列表:
流标公告.pdf