北京市房山区二道河水库建设工程施工期环境监测与生态调查服务(其他)流标公告
交易项目编号:S110000A001041666003
发布时间:2026-08-18 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
北京市房山区二道河水库建设工程施工期环境监测与生态调查服务
北京市房山区二道河水库建设工程施工期环境监测与生态调查服务
流标公告
一、招标项目信息
招标项目编号: S110000A001041666003
招标项目名称: 北京市房山区二道河水库建设工程施工期环境监测与生态调查服务
标 段 编 号: S110000A001041666003001
标 段 名 称: 北京市房山区二道河水库建设工程施工期环境监测与生态调查服务
首次公告日期: 2026-07-20 18:30:00.0
二、招标暂停或终止原因
  经评审,评标委员会否决一家投标单位后,有效投标剩余单位不足3个,评标委员会认为缺乏竞争力,否决全部投标。
三、其他事项
  无
四、联系方式
| 招 标 人: 北京水务投资集团有限公司 |
|
地 址:
北京市海淀区北三环西路99号1号楼11层
|
|
联 系 人:
刘晓冬
|
|
电 话:
16600063550
|
|
招标代理机构:
北京水务咨询有限公司
|
|
地 址:
北京市海淀区北三环西路99号院1号楼11层1120室
|
|
联 系 人:
保瑞华
|
|
电 话:
15313588782
|
附件列表: