天通苑片区西三、三苑等小区内部雨污合流改造工程(监理)流标公告
交易项目编号:S110000A001044468001
发布时间:2026-08-11 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
天通苑片区西三、三苑等小区内部雨污合流改造工程
天通苑片区西三、三苑等小区内部雨污合流改造工程(监理)
流标公告
一、招标项目信息
招标项目编号: S110000A001044468001
招标项目名称: 天通苑片区西三、三苑等小区内部雨污合流改造工程
标 段 编 号: S110000A001044468001001
标 段 名 称: 天通苑片区西三、三苑等小区内部雨污合流改造工程(监理)
首次公告日期: 2026-07-16 10:00:00.0
二、招标暂停或终止原因
  经评审有限投标人不足三家
三、其他事项
  无
四、联系方式
| 招 标 人: 北京市昌平区排水服务中心 |
|
地 址:
北京市昌平区昌平路25号
|
|
联 系 人:
祝工
|
|
电 话:
01089105040
|
|
招标代理机构:
北京利安欣达工程造价咨询有限公司
|
|
地 址:
北京市丰台区丽泽路16号院4号楼20层2001内13室
|
|
联 系 人:
李月
|
|
电 话:
13911878536
|
附件列表: