北沙河朝宗桥分洪工程(高速公路及辅路部分)社会交通导流、导行(施工)(二次)(其他)流标公告
交易项目编号:S110000A001037594010
发布时间:2026-07-02 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
北沙河朝宗桥分洪工程(高速公路及辅路部分)社会交通导流、导行(施工)(二次)
北沙河朝宗桥分洪工程(高速公路及辅路部分)社会交通导流、导行(施工)
流标公告
一、招标项目信息
招标项目编号: S110000A001037594010
招标项目名称: 北沙河朝宗桥分洪工程(高速公路及辅路部分)社会交通导流、导行(施工)(二次)
标 段 编 号: S110000A001037594010001
标 段 名 称: 北沙河朝宗桥分洪工程(高速公路及辅路部分)社会交通导流、导行(施工)
首次公告日期: 2026-06-05 14:00:00.0
二、招标暂停或终止原因
  本项目经评标委员会评审后,有效投标单位不足三家,评标委员会否决所有投标。本项目将依法重新招标。
三、其他事项
  无
四、联系方式
| 招 标 人: 中交一公局海威工程建设有限公司 |
|
地 址:
北京市通州区徐兴路568号1号楼
|
|
联 系 人:
王工
|
|
电 话:
15940229704
|
|
招标代理机构:
北京逸群工程咨询有限公司
|
|
地 址:
北京经济技术开发区宏达中路甲12号
|
|
联 系 人:
范瀚元
|
|
电 话:
18612443143
|
附件列表: