昌平区沙河镇七里渠南北村土地一级开发项目B地块CP01-0801-0057地块其他类多功能用地项目(监理)
交易项目编号:S110000P001033484
发布时间:2026-09-04 信息来源:北京市工程建设招标投标交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
招 标 计 划
| 项目名称: 昌平区沙河镇七里渠南北村土地一级开发项目B地块CP01-0801-0057地块其他类多功能用地项目(监理) |
| 招 标 人: 北京未来科技城昌信置业有限公司 |
| 项目概况: 本项目位于昌平区朱辛庄新区(二期)土地一级开发项目及昌平区沙河镇七里渠南北村土地一级开发项目B地块范围内,东至回昌东路,西至CP01-0801-0056地块,南至七辛南街,北至辛庄中街。 |
| 投资估算: 12000 万元 |
| 招标范围: 施工图纸范围内的地基与基础、主体结构、建筑装饰装修、建筑屋面、建筑给水排水及供暖、通风与空调、建筑电气、智能建筑、建筑节能、电梯及室外工程等全部工程的监理工作。 |
| 建设规模: 建筑面积29403.31平方米 |
| 预计招标公告发布时间: 2026年09月04日 |
| 其他说明: 上述发布内容均为暂定内容,具体招标项目情况以最终实际发布的资格预审公告或招标公告内容为准。原招标计划链接:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/jyxxgcjszbjh/20260513/5529363.html |