2026年大兴区京开东、西辅路健康工程试验检测招标计划( 更正 )
交易项目编号:S110000P001030683
发布时间:2026-08-31 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
2026年大兴区京开东、西辅路健康工程试验检测招标计划(更正)
| 项目招标单位: 北京市交通委员会大兴公路分局 |
| 项目概况: 大兴区京开东辅路健康工程,起终点为K4+550-K17+162,全长12.6公里,技术等级为二级公路;大兴区京开西辅路健康工程,起终点为K4+550-K17+460,全长12.9公里,技术等级为二级公路。 |
| 招标内容:本次主要内容为: 道路工程、桥梁工程、交通工程及附属工程等中间过程检测、交竣工检测以及招标人要求的其他检测工作。 |
| 估算投资: 50 万元 |
| 标段划分: 共划分1个标段。 |
| 预计招标公告发布时间: 2026年08月31日 ━ 2026年09月10日 |