吴裕泰茶文化产业园(EPC)更正公告
交易项目编号:S110000A001044821001
发布时间:2026-09-04 信息来源:北京市公共资源综合交易系统 浏览次数:
0
• 公告内容
吴裕泰茶文化产业园(EPC)更正公告
(招标编号:S110000A001044821001)
一、招标项目信息
| 招标项目编号: S110000A001044821001 |
| 招标项目名称: 吴裕泰茶文化产业园(EPC) |
二、更正内容
  原资格预审公告招标范围:“完成本项目(1)施工图设计、施工图外审、施工现场配合、竣工验收、报审等全部设计相关配合工作,满足甲方全部设计要求;(2)地基与基础工程、主体结构工程、装饰装修工程、屋面工程、给水排水及采暖工程、电气工程、智能建筑工程、通风与空调工程、电梯工程和建筑节能工程及室外工程施工;(3)配合完成规划及施工手续办理、材料及设备采购、联调联试、竣工验收、竣工备案、直至交付使用并在保修期内维修其任何缺陷和质量问题等全过程的工程总承包。”更正为:“完成本项目(1)施工图设计、施工图外审、施工现场配合、竣工验收、报审等全部设计相关配合工作,满足甲方全部设计要求;(2)施工图纸范围内地基与基础工程、主体结构工程、装饰装修工程、屋面工程、给水排水及采暖工程、电气工程、智能建筑工程、通风与空调工程、电梯工程和建筑节能工程及室外工程施工;(3)配合完成规划及施工手续办理、材料及设备采购、联调联试、竣工验收、竣工备案、直至交付使用并在保修期内维修其任何缺陷和质量问题等全过程的工程总承包。”。
三、联系方式
| 招 标 人: 北京吴裕泰茶业股份有限公司 |
招标代理机构: 国信国际工程咨询集团股份有限公司 |
| 地 址: 北京市东城区东四北大街44号 |
地 址: 北京市海淀区首体南路22号楼10层 |
| 联 系 人: 张宇 |
联 系 人: 胡倩燕 |
| 电 话: 84049766 |
电 话: 13301046156 |
| 电子邮件: |
电子邮件: |
2026年09月04日
附件列表: